Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 5 декабря 2020 года по 31 января следующего на основной сцене Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» пройдет звездное новогоднее шоу «Москва – Кассиопея».

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» - одно из любимейших столичных мест, куда с удовольствием приходят взрослые и дети. Артисты, хореографы, режиссеры, художники и другие работники цирка прилагают максимальные усилия, чтобы удивить зрителя, ведь здесь сочетаются танцы фонтанов, балет на льду, выступления эквилибристов, клоунов, животных и дрессировщиков. Каждый спектакль здесь надолго запоминается каждому зрителю фантастическими постановками.

Отличным подарком в преддверии Нового года станет поход на шоу «Москва – Кассиопея». Поверьте, вас ждет поистине невероятное шоу и волшебная атмосфера, где вы отправитесь в путешествие к космическим звездам, по волнам космической связи. Бурей ярких эмоций захлестнут вас профессиональные танцы, номера с дрессированными животными, непростые трюки и, конечно же, разноцветные фонтаны. Клоун Артем Билби развеселит всех зрителей без исключения, ведь его шутки добрые и понятные даже для малыша. Современные технологии, правильно подобранная музыка, световые эффекты, красочные костюмы в сочетании с актерским мастерством создадут всем зрителям сказку наяву. Ведь перед Новым годом все начинают верить в чудеса.

Ближайшие мероприятия

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

29птн, 11:30мар

31птн, 14:10мая

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

29птн, 12:00мар

26вск, 15:00мая

0+

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

29птн, 19:00мар

30вск, 18:00июн

0+

0+

Легенда

Большой Московский Государственный цирк

30суб, 13:00мар

30вск, 13:00июн

0+