Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 ноября 2020 года в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» Юрий Куклачёв представит новый детский спектакль «Мяугли». Начало в 12.00 по московскому времени.

Театр кошек Юрия Куклачёва – уникален, ведь его аналогов нет во всем мире. На протяжении 30 лет он радует своих маленьких поклонников и их родителей добрыми и поучительными представлениями. Сложно представить, как сложилась бы судьба Юрия Куклачёва, если бы ему не встретился бездомный котенок, которого он приютил у себя. Благодаря своей наблюдательности, Юрий Дмитриевич рассмотрел артистов в братьях наших меньших, нашел с ними общий язык и теперь неустанно радует нас новыми постановками и трюками.

В новом спектакле «Мяугли» принимают участие 23 кошки и 2 очаровательных пуделя. На этот раз пушистые актеры покажут вам добрую историю, выполняют невероятные трюки и очаруют каждого зрителя своей красотой и умениями. Яркие декорации и чарующее обаяние всех участников спектакля создадут волшебную и добрую атмосферу. Каждый спектакль Юрия Куклачёва учит детей доброму и гуманному отношению не только к кошкам, но и ко всем живым существам на нашей планете. Спектакль будет интересен деткам разных возрастов, а взрослые смогут вновь ненадолго вернуться в детство.

Ближайшие мероприятия

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

29птн, 11:30мар

31птн, 14:10мая

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

29птн, 12:00мар

26вск, 15:00мая

0+

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

29птн, 19:00мар

30вск, 18:00июн

0+

0+

Легенда

Большой Московский Государственный цирк

30суб, 13:00мар

30вск, 13:00июн

0+