Билеты на спектакль «Необыкновенное путешествие»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ВНИМАНИЕ!

Билеты на спектакли приобретаются на каждого зрителя, начиная с 1-го года.

Спектакль "Необыкновенное путешествие" в театре Уголок дедушки Дурова - это увлекательное путешествие по разным странам, где зрителей ждут незабываемые встречи с удивительными животными. В театре создана настоящая атмосфера приключения, и зрители могут отправиться вместе с создателем театра Владимиром Дуровым и его спутником - Журналистом.

В спектакле представлены разные номера, каждый из которых уникален и оригинален. Сюжеты для этих номеров Дуров черпает повсюду - даже соседка по даче может послужить вдохновением. В одной из сцен зрители увидят дачный участок, на котором гуляют элегантный петух, умело крадущий сметану, белоснежный кот, "ворующий" цветы, и козел, который после своего "проступка" решает удивить хозяйку цветами, сорванными на её клумбе. Забавы продолжаются, и сторожевая собака пытается стащить печенье со стола, к чему дружно разоблачает ее компания. Сцены наполнены юмором и забавами, создающими позитивное настроение.

А откуда берутся животные, которые так идеально вписываются в каждую сцену? Ответ прост - они появляются из мира фантазии и захватывают зрителей своим обаянием. Дрессировщик и Журналист быстро меняют декорации, создавая разные обстановки, будь то Сибирский лес, морские просторы, Альпийское высокогорье или Южно-Американский пейзаж. В каждом уголке этого волшебного мира обитают звери, которые символизируют дружбу между животными и людьми. Во время путешествия зрители смогут увидеть уникальный номер с обезьянками-канатоходцами, которые совершают невероятные трюки, включая "переднее сальто", над которым работает наша очаровательная макака Жасмин - лауреат Международного конкурса.

Это путешествие, действительно, необыкновенное, потому что каждый зритель может отправиться в него, все, что нужно сделать, это купить билеты на нашем сайте. У нас это можно сделать быстро, легко и просто. Просто выберите удобную дату и время, зарезервируйте билеты онлайн и наслаждайтесь увлекательным спектаклем "Необыкновенное путешествие" в театре Уголок дедушки Дурова. Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и яркие впечатления. Не упустите возможность оказаться в волшебном мире фантазии и насладиться выступлениями наших талантливых четвероногих артистов.

Ближайшие мероприятия

0+

Счастливый день Емели

Уголок дедушки Дурова

24срд, 11:00апр

30чтв, 11:00мая

0+

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

24срд, 11:30апр

30вск, 14:10июн

0+

0+

Легенда

Большой Московский Государственный цирк

24срд, 19:00апр

31суб, 17:00авг

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

26птн, 12:00апр

23вск, 12:00июн

0+