Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Шоу "Больше Меньше" в Большом цирке на проспекте Вернадского - это сногсшибательное событие, которое безусловно стоит посетить. Весьма интересная история поразит Вас своей необычностью и заставит забыть о повседневной суете. Не теряйте время и приходите сюда семьей. Билеты на это волшебное представление легко и быстро можно приобрести на нашем сайте.

На сцене Большого цирка, помимо талантливых артистов, выступят и четвероногие участники - животные. Они не только играют, но и создают особую атмосферу, в которую станет приятно окунуться. Команда цирка разработала яркие костюмы для всех участников и акцентировала внимание на качественном световом и звуковом оформлении. Техническое совершенство поможет погрузиться в этот сказочный мир. "Больше Меньше" в Большом цирке на проспекте Вернадского - это совсем иное восприятие обыденного, но в то же время удивительного!

Не упустите возможность окунуться в эту уникальную и неповторимую атмосферу. Программа шоу предоставляет вам новый взгляд на мир вокруг нас. В этом обыденном для нас мире скрыто множество чудес, которые достойны внимания. Шоу "Больше Меньше" в Большом цирке на проспекте Вернадского прекрасно демонстрирует это. Поймите, что привычное может быть необыкновенным, а маленькое - огромным. Участвуйте в этом волшебном празднике и окунитесь в мир, где всё возможно!

Не упускайте возможности приобрести билеты на шоу "Больше Меньше" в Большом цирке на проспекте Вернадского. Наш сайт предоставляет удобный и простой сервис для заказа этих билетов онлайн. Не теряйте времени и присоединяйтесь к тем, кто уже оценил всю красоту и волшебство этого шоу. Билеты ждут Вас!

Ближайшие мероприятия

0+

Легенда

Большой Московский Государственный цирк

20суб, 17:00апр

31суб, 17:00авг

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

20суб, 18:00апр

30вск, 12:00июн

0+

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

20суб, 18:00апр

30вск, 18:00июн

0+

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

21вск, 10:50апр

30вск, 14:10июн

0+