Билеты на Шоу воды

Москвариум10 мая 202215:000+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Океанариум в Москве приглашает на оригинальное шоу воды. Уникальное представление, где главную роль играет ВОДА. Специально для представления подготовлен мультфильм об экологии. Детям и взрослым рассказывается о важности H2O и ее роли на Земле. Купить билеты на Шоу воды в Москвариуме вы можете у нас на сайте.

Для Шоу воды в Москвариуме создано несколько оригинальных мультипликационных персонажей. Дети и взрослые узнают веселого героя Воду, серьезного, саркастического Льда, легкое и эмоциональное Облачко. Яркие персонажи озвучены звездами российского шоу-бизнеса – Александром Гудковым, Сергеем Буруновым и Полиной Гагариной. Наряду с анимационным сюжетом, на представлении шоу воды вы увидите морских артистов.

В Шоу воды в Москвариуме, билеты на которое можно купить онлайн у нас на сайте, поучаствуют дельфины, касатки, морские львы, моржи. Они покажут невероятные трюки и номера под руководством дрессировщиков. Главные звезды предстоящего выступления – касатки Нарния, Ная и Норд. Эти морские обитатели настоящие виртуозы акробатики. В бассейне они покажут сногсшибательные пируэты и брызгами поприветствуют всех гостей Москвариума.

Шоу воды проводится на большой сцене Москвариума. Она оснащена современным оборудованием для света, звука и проекции. С его помощью можно организовать эффектное представление, которое поразит не только детскую, но и взрослую аудиторию. Чтобы погружение в особенную атмосферу представления было еще больше, выступление морских артистов и анимационные сюжеты сопровождаются 5D-эффектами.

Вместе с детьми побывайте на оригинальном представлении, где мультяшные персонажи и морские млекопитающие расскажут познавательные, веселые истории о воде и ее важности для экологии и природы. Подарите детям незабываемый опыт и встречу с морскими жителями. За 60 минут шоу воды подарит массу положительных эмоций, которые запомнятся малышам надолго.

Как купить билеты на Шоу воды в Москвариуме?

Побывать на оригинальном водном шоу просто: сделайте заказ у нас на сайте. Нужно потратить пару минут, чтобы указать свободное место на схеме зала и подходящий вариант оплаты. Официальные билеты на Шоу воды в Москвариуме оплачиваются картой или наличными. При оплате картой они придут в электронном виде на e-mail, а при оплате наличными вы получите обычные бумажные билеты. Курьер привезет их на указанный адрес.

Мы предлагаем только оригинальные билеты на шоу воды в Москвариуме, обеспечиваем полную защиту средств клиентов. Не упустите возможность сводить ребенка на оригинальное водное представление, с участием морских животных и веселым анимированным сюжетом с персонажами, озвученными любимыми звездами. Купить билеты на Шоу воды в Москвариуме в Москве онлайн вы можете сейчас на circbilet.ru.

Галерея

Ближайшие мероприятия

0+

Забавляя – поучать

Уголок дедушки Дурова

18чтв, 11:00апр

22срд, 11:00мая

0+

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

18чтв, 11:30апр

30вск, 14:10июн

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

19птн, 12:00апр

30вск, 12:00июн

0+

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

19птн, 19:00апр

30вск, 18:00июн

0+