Билеты на спектакль «Однажды на Мышиной планете...»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Однажды на Мышиной планете...» - это захватывающее событие, которое можно увидеть в апреле 2013 года в полностью реконструированном театре. Действие разворачивается на Мышиной планете, в городе Мышгороде, куда мышки отправляются на спортивные соревнования. Они путешествуют на поезде, пароходе, самолете и фуникулере, а некоторые «артистки» дублируются куклами. Кошка, друг мышек, рассказывает о происходящем и обходит зал с ручной мышкой или крысой, которую дети могут погладить.

Этот спектакль посвящен 150-летию создателя театра зверей Владимира Леонидовича Дурова. Декорации, поезд и железная дорога созданы мастерами-конструкторами из фирмы «ТЕХНО-М», а сценарий и песни написаны Ю.Дуровым и Ю.Рябовым.

Мышиные железные дороги славятся своей историей. Первый аттракцион "Мышиная железная дорога", длившийся 5 минут, был придуман и поставлен Владимиром Леонидовичем Дуровым. Его можно увидеть в Музее театра во время экскурсии. Н.Ю.Дурова создала второй аттракцион "Будьте добры!", который длился 20 минут и демонстрировался в течение 33 лет.

В Театре есть не только Мышиная железная дорога, но и спектакль «Дорога – длиною в век!», посвященный 100-летнему юбилею театра. В спектакле используется знаменитая Большая Дуровская железная дорога.

В Музее можно увидеть первый паровоз, созданный для "Большой Дуровской железной дороги", а также различные актеры-животные, выполняющие разные роли на железной дороге.

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на Спектакль «Однажды на Мышиной планете...». Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить вам комфортный и удобный процесс покупки. Используйте наш сайт как источник информации о спектакле и возможности приобретения билетов.

Теперь вы знаете, где можно купить билеты онлайн на Спектакль «Однажды на Мышиной планете...» в Уголке Дедушки Дурова. Посетите наш сайт и погрузитесь в захватывающий мир мышей и их увлекательных приключений.

Ближайшие мероприятия

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

28вск, 14:30апр

28вск, 18:00июл

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

28вск, 15:00апр

23вск, 12:00июн

0+

0+

Легенда

Большой Московский Государственный цирк

28вск, 17:00апр

31суб, 17:00авг

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

04суб, 12:00мая

30вск, 12:00июн

0+