Цирковое представление Легенда - билеты в Цирк

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 марта 2024 года на манеже Большого Московского цирка на Вернадского начинаются показы шоу братьев Запашных «Легенда».

Команда Запашных создала невероятную феерию по мотивам древнегреческих мифов. Билеты на шоу «Легенда» помогут вам освежить свои знания о Геракле, громовержце Зевсе, Гермесе, Леандре, Афине и даже Медузе Горгоне, которые предстанут перед вами в этот вечер. В представлении номера артистов цирка объединены с элементами театрализованной постановки, благодаря этому интересно следить не только за завораживающими номерами на манеже, но и за сюжетом развивающейся истории.

В нем есть и противостояние, и любовь, и безусловный герой, как и полагается настоящей легенде. Геракл потерял свою возлюбленную. Она отправилась в царство теней. Даже всемогущий Зевс не может исправить это, но все же ее можно вернуть. Правда для этого Леандру придется пройти ни одно испытание. Помогать ему в трудному пути будет Гермес. Встреча с Медузой Горгоной, воинами, циклопами, мойрами и даже древнегреческими воришками-клоунами и другими персонажами греческой мифологии не сулит ничего хорошего, но только не для отважного и смелого героя.

Украшением шоу станет появление на манеже полосатых артистов тигров и львов. Аскольд и Эдгарда Запашные продемонстрируют мастерство дрессуры, а умные и благородные животные – свои недюжинные артистические способности. Также в шоу принимает участие иллюзионист Сергей Сафронов.

Обновленное трехчасовое шоу для детей и взрослых восхищает, удивляет и дарит бурю эмоций. Не упустите возможность увидеть его в числе первых!

Как купить билеты на шоу «Легенда» в цирке на Вернадского онлайн

Сделать подарок себе и близким в виде парочки билетов на шоу Запашных в цирке на Вернадского очень просто! Всего пара минут понадобится вам на то, чтобы купить билеты на шоу «Легенда». Выберите удобную дату показа, забронируйте места в зале (смотрите электронную схему), укажите свои данные для обратной связи и оставьте заявку.

На нашем сайте вы сможете достать электронные и бумажные билеты в Большой Московский цирк и получить их на свой email или курьерской доставкой.

Больше никаких касс, очередей, сделок с неизвестными продавцами! На страницах нашего сервиса все платежные операции защищены, а возврат билетов гарантирован.

 

Вопросы и ответы

Шоу "Легенда" будет проходить в Большом Московском Государственном цирке, расположенном на проспекте Вернадского, 7. Грандиозная премьера запланирована на 8 марта, и после этого зрителям предоставляется уникальная возможность посетить это удивительное представление до 28 апреля включительно. Истинное искусство цирка, наполненное положительными эмоциями, с великолепными выступлениями, привнесет в вашу жизнь магию и сказочность. Сейчас уже можно приобрести билеты на шоу "Легенда" прямо на нашем сайте!
Стоимость билетов на цирковое представление "Легенда" может изменяться в зависимости от выбранного места и даты посещения, начиная от 3000 рублей. Удивительный сюжет, захватывающие выступления и высокий уровень технической реализации делают это шоу особенно популярным. Мы рекомендуем забронировать билеты заранее на нашем сайте, чтобы не упустить возможность посетить представление "Легенда" и насладиться незабываемым временем проведения.
Если вы планируете посетить цирковое шоу "Легенда" в Москве и хотите приобрести билеты онлайн, то лучше всего посетить наш сайт. У нас вы сможете выбрать удобное для вас место и дату посещения, изучить схему зала и цены. Гарантируем подлинность билетов и безопасность оплаты.
Нет необходимости распечатывать электронный билет на шоу "Легенда". Вы можете легко предъявить его на экране вашего мобильного устройства. Приготовьтесь к захватывающим выступлениям воздушных гимнастов, акробатов, эквилибристов и фокусников, а также необычайным трюкам, исполняемым дрессированными животными. Очаровательный и веселый клоун добавит особую атмосферу радости и веселья, своими остроумными шутками заставляя всех зрителей кататься со смеху.

Ближайшие мероприятия

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

28вск, 11:30апр

30вск, 14:10июн

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

28вск, 12:00апр

23вск, 12:00июн

0+

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

28вск, 14:30апр

28вск, 18:00июл

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

04суб, 12:00мая

30вск, 12:00июн

0+