11 февраля 2022

“Шоу воды” в Москве с 30 апреля

Необычное анимационное шоу с участием настоящих животных пройдет в Москве. Дельфины, касатки и ластоногие поразят зрителей виртуозным исполнением трюков, которые органично вписаны в мультипликационный сюжет представления. Озвучивать мультяшных персонажей будут ы Александр Гудков, Сергей Бурунов и Полина Гагарина!

“Шоу воды” имеет развлекательно-познавательный характер. Герои расскажут взрослым и юным гостям о важной роли воды на планете, научат как сберечь бесценный ресурс. Это будет не скучная поучительная история, а впечатляющая феерия с яркими персонажами, юмористическими диалогами и уникальным музыкальным сопровождением.

Купить билеты на “Шоу воды” в Москве можно прямо сейчас на нашем сайте!

Больше новостей

20 марта

Шоу «ИДОЛ - 2024»: незабываемое цирковое представление!

Приглашаем вас на незабываемое цирковое представление и захватывающий фестиваль талантов «ИДОЛ - 2024» в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского с 18 по 21 июля. Присоединяйтесь к этому волшебному миру!

25 февраля

Волшебство и эмоции: цирковое шоу «Матрешка» в Московском цирке Никулина!

Цирк Никулина приглашает вас окунуться в волшебный мир цирка, где выступают гимнасты, акробаты, животные и клоуны! Вас ждет яркое шоу, которое запомнится на всю жизнь!

12 января

Приглашаем вас ощутить атмосферу древнегреческих мифов: шоу «Легенда» в цирке на Вернадского

Команда Запашных создала невероятную феерию по мотивам древнегреческих мифов.

17 декабря 2023

Безумная лаборатория и невероятные технологии: Шоу "Больше Меньше" в Большом Цирке!

В нашем шоу вас ждут трюки, акробатика, общение с животными и невероятные навыки работы с предметами. Побывайте в безумной лаборатории и станьте частью незабываемого путешествия! Купите билеты онлайн на нашем сайте прямо сейчас!

06 ноября 2023

Не упустите шанс почувствовать волшебство вместе с Конём-Горбунком!

Погрузитесь в мир любимой детской сказки и встретьтесь с незабываемыми героями в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Онлайн-покупка билетов на нашем сайте - удобно и быстро!

10 октября 2023

Искусство в сказочном путешествии: спектакль «Однажды на Мышиной планете»

Погрузитесь в мир маленьких мышек и захватывающих приключений в самом сердце Мышгорода. УПокупайте билеты и окунитесь в незабываемое путешествие на Мышиной планете в Уголке дедушки Дурова. Скорее - количество мест ограничено!

24 сентября 2023

Уникальное представление от Театра кошек Юрия Куклачёва! Не пропустите!

Погрузитесь в атмосферу волшебства и радости с яркими трюками и талантливыми артистами. Билеты уже в продаже на нашем сайте. Станьте частью этого удивительного праздника!

09 августа 2023

Детское шоу «Акварель» в Цирке Никулина на Цветном бульваре – это незабываемый праздник для всей семьи! Билеты уже в продаже!

Волшебное мероприятие наполнено яркими красками, необычными приключениями и бесконечным весельем для самых маленьких зрителей.

24 июля 2023

Купите билеты сейчас и откройте для себя таинственный мир Большого Московского цирка на проспекте Вернадского!

Насладитесь увлекательным путешествием в закулисье, где артисты проводят большую часть своего времени, создают декорации и превращаются в новых героев перед вашими глазами.

20 июня 2023

Волшебное детское шоу "Акварель": Раскройте воображение вашего ребенка!

Приготовьтесь к невероятному путешествию в мир ярких красок и удивительных выступлений! С 23 июня по 26 августа Цирк Никулина на Цветном бульваре представляет детское шоу "Акварель".

20 июня 2023

Цирковое шоу "КороЛЕВство": Волшебство и приключения ждут вас!

Погрузитесь в мир невероятных приключений и волшебства с уникальным цирковым шоу "КороЛЕВство"! От 21 июня до 27 августа Большой цирк на проспекте Вернадского превратится в место, где реальность смешается с фантазией, а невозможное становится возможным.

14 февраля 2022

“Каприз Королевы” в “Уголке дедушки Дурова”

5 и 18 марта в театре “Уголок дедушки Дурова” зрители смогут увидеть спектакль “Каприз Королевы”. На сцене с животными вступит Наталья Дурова, праправнучка великого артиста.

Ближайшие мероприятия

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

19птн, 19:00апр

30вск, 18:00июн

0+

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

20суб, 10:50апр

30вск, 14:10июн

0+

6+

Экскурсия в цирк

Большой Московский Государственный цирк

20суб, 11:00апр

30вск, 11:00июн

6+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

20суб, 12:00апр

30вск, 12:00июн

0+